Фестиваль «Круг света» в Москве

В Москве прошёл уникальный световой фестиваль «Круг света». Шоу было показано на здании МГУ (самая масштабная видеоинсталяция), Большого театра, павильона №1 на ВДНХ и Гребного канала в Крылатском. Везде своя уникальная история. Площадь видеопроекции составила 40 000 м.

Открывали мероприятие ректор МГУ Виктор Садовничий, председатель правления «Сбербанка России» Герман Греф и заместитель мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко.

В МГУ показали мультфильм «Хранитель» про волчонка, спасающего Сахалин от катастрофы, вызванной людьми. А в конце был устроен красивый салют. Представление было на высоком уровне, а вот в организации людей были допущены серьезные ошибки. В частности, потоки людей перепутались, чтобы пройти к своему сектору (их было 2) или трибунам пришлось обходить всё здание, образовалась большая очередь. Тем не менее, световое шоу и, тем более, салют получились зрелищными и красивыми. Такие фестивали полезны для людей и придают много позитивных эмоций.

Фестиваль «Круг света» в МГУ

Комментировать

avatar
  Subscribe  
Уведомления: